...
Главная | Правила форума - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ale4ka, Webka  
Правила форума
zoom4ikДата: Среда, 2009-07-22, 4:17 AM | Сообщение # 1
Аццкий Сотона))
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Немного правил. Хоть все и свои, и я уважаю всех членов гильдии - я хочу чтобы тут был порядок.

1. Сообщения неподписанных гостей будут удаляться.
2. Ведите себя культурно. Что-то надо обсудить левое - флудилка. Что-то связанное с гильдом - на выбор либо в закрытой ветке - либо в открыток.
3. В специализированных темах не флудить. Буду давать предупреждения. Аццским нарушителям - бан на 1 день(воспитательный момент)
4. Прошу всех регаться под игровыми никами для упрощения общения. Но это не обязательно. Можете ник писать в подписи)
5. Общаться мы умеем культурно и без матов. Так что попрошу не забывать об этом.
6. Для не своих правила гораздо строже. Гости которые будут засорять флудом и нецензурными выражениями форум на создание которого я тратил личное время будут идти в бан по айпи сразу. Без вопросов. Даже если это будет папа римский!
7. Форум не сильно большой, так что думаю повторных тем и вопросов не будет))

В данной теме уважаемые согильдийцы могут выдвигать на рассмотрения дополнительные правила. Я буду ставить их на голосование. Если демократические выборы подтвердят нужду в его исполнении - оно будет добавлено)

Не хочу играть тут в начальника и т.п. И Алечке думаю что в лом. Так что пожалуйста давайте жить дружно)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz