...
Главная | Совесть мучае гадина) - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ale4ka, Webka  
Совесть мучае гадина)
SACReDДата: Вторник, 2011-03-22, 12:31 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 395
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В общем эпизод Адво весь знает) Я кек бЭ не сделал ничего плохого, но мну совесть тыкаЭ в почечки!) НО при таких настройках патьки в 50%exp урезания как софт сделал я не могу) Хочется, то качаться, а так получается в вулкане тоже, а то и лучше)

Добавлено (2011-03-21, 7:06 Am)
---------------------------------------------
Не нашел ничего лучшего
кроме как поплакаться как мне плохо, а то я совсем гаденышем начал слыть...........) Поймите меня верно.

Добавлено (2011-03-22, 12:31 PM)
---------------------------------------------
Мне больше нравилось все-таки "Вор в погонах"^_^


Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

 
AdvokatMGДата: Среда, 2011-03-23, 11:22 PM | Сообщение # 2
The Devil's Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я тебе тогда утром описал всю ситуацию... ладно повторю еще.... спот шреки верх вечером был свободен (там кстати илюзия летала) я ее кил примерно в 17-20, зная что она появится ровно через 12 часов, утром пред работой в 5-30 встаю, смотрю в городе, летю обратно спот свободный, илюзия мутузит бедного раффи (ну или кто там из цво стоял) я начинаю ее бить, потом подлетаешь ты... убиваем вместе и ты забераешь мой спот. Далее нехочу повторять твои слова, но от тебя я такого не ожидал.


 
SACReDДата: Четверг, 2011-03-24, 1:33 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 395
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты не учел одного - пока ты был в деве я стал на спот(пустой) и начал кач потом подумал надо бы Раффи помочь и потому с него(спота) отлетел к нижнему, где был Раффи при том написав в пост мол не занимайте я киляю илюзию(уточнив не занимайте вверхний спот)!

Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

 
AdvokatMGДата: Четверг, 2011-03-24, 2:08 PM | Сообщение # 4
The Devil's Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
кароче дальше пошли оправдания...
я повторю
Quote (AdvokatMG)
летю обратно спот свободный
, а ты появился справа от нижнего спота, каг будто через всю калиму до шреков летел, а не с верхнего спота



 
lutiiДата: Четверг, 2011-03-24, 7:43 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
advokat avtarizirui mne forum
 
zoom4ikДата: Суббота, 2011-03-26, 5:11 AM | Сообщение # 6
Аццкий Сотона))
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Сакред это тема перетиралась. Читай дополнение к нашему уставу. Конечно может и обидно, но ты сам отписывался в теме про спот не занимать. Наша гильдия на это не смотрит. Так что в следующий раз помогая рафи и другим игрокам думай про то, что кто то займет и ты волновать их не будешь. Это дело каждого. Я бы тебе спот может и отдал бы если бы не знал, что ты писал в пост про не занимать. Я это настолько ненавижу, что узнав из приниципа бы остался. А если бы ты просто мне объяснил в чем дело - то отдал бы. Так что хз. Дело каждого, но если человек тебе отдавать не хочет - забирать ты у него не можешь. Опять же. Меня это очень бесит. Пожалуйста избегай этих случаев с нами. С другими - сам смотри, но с нами не стоит.

 
SACReDДата: Суббота, 2011-03-26, 6:45 AM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 395
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
1) Не надо угроз^_^
2) Я написал мол не хочу пт на что услышал:" я от тебя такого не ожидал" - Это я по таким словам должен был понять что он вообще претендовал на спот?О_о Да то что он там стоял до этого я узнал из этой же темы!
3) Я также отношусь ко "временной аренде спота через пост", но убийство илюзии все-таки не гребу под одну гребенку ведь бывает и своим надо помочь кому-то ее кил, да сколько раз нубики, кто еще не может афк под ударами илюзии просят ее кил, но раз тут такая точка зрения я пересмотрю на будущее некоторые свои позиции.

З.ы.Я пошел помочь Раффи хотя он мне не согильд - просто посчитал это правильным, сам то я давно стою афк и илюзия мне до пи*ды!


Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

 
zoom4ikДата: Суббота, 2011-03-26, 9:14 PM | Сообщение # 8
Аццкий Сотона))
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
) Дима я не угрожаю) Ты знаешь, ушел, спот знаяли - все. Потеряно счастье. Никто не будет разбираться, бил ты иллюзию или сливал ЧСников.

 
SACReDДата: Воскресенье, 2011-03-27, 5:38 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 395
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
К споту мы вместе подлетели, если на то уж пошло - читай выше:Адво писал что килял илюзию вот только то незадачка то какая - илюзия была то на нижнем и как я мог забрать спот если прилетели то вместе?О_о

Лан, ребят, забейте, я виноватый плохой мальчиш-кибаальчиш больше не буду "шалить".))


Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

 
AdvokatMGДата: Четверг, 2011-03-31, 4:33 PM | Сообщение # 10
The Devil's Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
а больше и не надо, ты уже показал своё нутро


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz