...
Главная | Ваши предложения - Страница 3 - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ale4ka, Webka  
Ваши предложения
DemorestДата: Среда, 2010-01-06, 1:38 AM | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Члены Гильда
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да всё так сложно , нада что б в му добавили гильд сундуки)))

Чем больше вы задумывайтесь над тем, что мы знаем о себе, откуда мы пришли , что делаем , тем больше мы убеждаемся что нам лгут !!!
 
SACReDДата: Четверг, 2010-01-07, 5:39 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 395
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я лично за создание, как где-то ранее упоминалось, акка или у каждого чара(это уже думаю решить надо через голосование) для камней(общяк) и шмота(который мембер может выделить собратьям.
Ваш неугомонный SACReD =)


Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

 
FoxiДата: Суббота, 2010-01-23, 8:04 AM | Сообщение # 33
Предатель Родины!!!!
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю добавить к заявке вступления в гильд скринщот со всеми чарами даного асс (Так мы сможем набирать себе более лучих мемберов) biggrin

 
AdvokatMGДата: Суббота, 2010-01-23, 8:42 AM | Сообщение # 34
The Devil's Advocate
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Foxi)
Предлагаю добавить к заявке вступления в гильд скринщот со всеми чарами даного асс

поддерживаю biggrin



 
AMONДата: Суббота, 2010-01-23, 12:16 PM | Сообщение # 35
Tigran
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 278
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Maladec Oleg ja za(eto ocen pomozet uznat ludse membera) cool
 
FoxiДата: Четверг, 2010-02-11, 5:02 PM | Сообщение # 36
Предатель Родины!!!!
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю вместо 300 лвла для вступления поставить 1 ресет. Как я уже давно говорил, ряды клана уже заполнены, а желающих новичков попасть имено к нам велеко. Поэтому стоет сделать отбор немного жоще wacko
З.Ы. Извеняюсь за плохую письменную речь smile


 
zoom4ikДата: Пятница, 2010-02-12, 2:14 AM | Сообщение # 37
Аццкий Сотона))
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Совершенно согласен с Фокси)

 
SACReDДата: Пятница, 2010-02-12, 3:08 PM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 395
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Foxi)
Предлагаю вместо 300 лвла для вступления поставить 1 ресет. Как я уже давно говорил, ряды клана уже заполнены, а желающих новичков попасть имено к нам велеко. Поэтому стоет сделать отбор немного жоще

+1 согласен - нужно думаю хотя бы 350 лвл или рез - тогда уже видно серьезность человека=)


Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

 
Leshiu911Дата: Пятница, 2010-02-12, 4:58 PM | Сообщение # 39
Леший
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну е wink сли о серьёзности человека говорить то тогда вы правы,я поддерживаю.

911
 
TORETOДата: Среда, 2010-05-05, 11:54 AM | Сообщение # 40
Silent Wolf
Группа: Члены Гильда
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот решил тут кое-что накатать на досуге,все равно щас в универе сижу и доцента нет,накатаю кое что тут.Почти все знают,что я половину того времени,что я провел в му наоми,я воевал,прошел несколько ожесточенных войн,последняя,которую помнят почти все(Хонор-Селесте) была настоящей бойней,противники действительно ненавидели друг другу и воевали всякими грязными способами,ибо дошло до того чтосливались такие безобидные люди,как Дедлик и Муледи,так вот к чему я веду,хотел бы кое-что изложить по части военого развития гильды вот несколько пунктов ниже:
1.В военное время все жалуются на качь,но войны без жертв не бывает,потому предлогаю на афк не ставить,но без кача тоже не дело,потому советую в военное время всавать афк в пати с кем либо из другой гильдии,лутше на арене и лутше чтоб вы стояли на одной точке,ибо если вас сдвинут,будут кстить,то попадут и в вашего компаньена по пати,в лутшем случае если вас отодвинут за вас будет бить ваш напарник,что тож не плохо,как будет.
2.Предлогаю соберать калимы от 3 до 6 по возможности и 7.и совершать в день по три рейда по калимам,позним утром,под вечер и глубокой ночью,то как минимум.
3.Не разговаривать и ни в коем случае и материть членов вражеской гильдии!
4.На войне ,как на войне все средства хороши,сливать противников из БЦ обязательно,без всяких разговоров!
5.Если противник материца обязательно скринить и посылать скрины Софту,ибо если вас обливают грязью с ног до головы и вы молчите,и говорите что-то типо:Стучать не по-муржски то я такое поведение называю полным идиотизмом,ибо я сам не являюсь из тех кто даст кому то поливать себя грязью,нечего чтоб какой-то вчерашний ушлепок разозлившись вспоминал всю вашу семью,а потом бегал и извинялся со словами я разозлился,разозлился бейся в стенку,а наказание получишь.
Если у кого-то есть какие-то дополнение прошу не стесняйтесь!
 
SACReDДата: Среда, 2010-05-05, 2:55 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 395
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, вроде бы мы не на войне и она врядли предвидется - ну как на будущее советы по стратегии - нормально описал все, но ты мог заметить, если интересовался, что в нашей ги большинство сплочены хорошо(это про нытье и жалобы:"Ой, меня слили, нету кача! или всем что жалко калиму?") И большинство 20+ возрастом, что все-таки играют немалую роль ибо нет у нас как у детей идиотизма в поступках, подходим к делу вполне серьезно(вару и тд.).
То что становится с кем-то в пт из мирных - да, так и я думаю - и слить не каждый раз решатся или захотят, и спот если что останется при тебе - можешь позже вернутся)


Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

 
TORETOДата: Среда, 2010-05-05, 5:19 PM | Сообщение # 42
Silent Wolf
Группа: Члены Гильда
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ну это ветка для предложений,а это были мои предложения на случай вара,и сакред поверь всякое бывает!)
 
SACReDДата: Четверг, 2010-05-06, 3:59 AM | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 395
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
я и не сказал что предложения плохие или что вижу будущее))

Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

 
BombasterДата: Понедельник, 2010-05-31, 11:11 PM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока не в клане , но я хочу предложить чтоб тех чаров которые длительное время отсутствовали без уведомления гильд-мастеров-ставили на испытательный срок.
 
rezident2Дата: Воскресенье, 2010-10-10, 7:50 PM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Члены Гильда
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРЕДЛОГАЮ ЗАКОДИРОВАТЬ МОРФЕЯ ОТ БУХЛА И БЛЯДСТВА. СОРИ ЗА ГРУБОСТЬ НО ОН ФЛЕНДРА СТАЛ tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz