...
Главная | Ликвидатор (Реквием) - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ale4ka, zoom4ik  
Ликвидатор (Реквием)
MassiveДата: Воскресенье, 2011-10-02, 1:19 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наверно начну с самого начала.
Я стоял на споте (Арена Пилки). Стоял очень долго и конфликтов за спот или кто его занял не было. Через некоторое время пришёл некий Чар под ником Ликвидатор и подвинул меня в угол Спота а сам усердно качался. Увидев что меня подвинули я вернулся обратно написав причина по чему меня подвинул и ксить на что он мне ничего не ответил и начал сливать куча раз подряд. Ответа с моей стороны не было его не трогал только повторно переспросив причину на что он мне ничего не ответил. Написав ему что я тут стою уже 2 часа он мне ответил ну и что я тут утром стоял.)) Понял что тут не о чем говорить я без лишних слов покинул спот, нашел себе другой. В ПМ последовало пару постов от Ликвидатора с оскорбляющей темой, потом он писал вернутся на спот что он уходит PS. (девка, нытик вернись, цензура) одним словом ничего хорошего от сего человека не исходило. Я предупредил что так делать нельзя как он сделал ( но в ответ одна ухмылка)

Увидев качающего Ликвидатора в Калиме ( Слил его соответственно за его очередь сливов ) потом в ПМ последовало череда невежеств, увидев второй раз Слив Ликвидатора сопровождался лексиконом который запечатлён на скринах загруженных мною для общего обозрения. В том числе не уважение к Гильдии, высказывание не красиво о нашем составе и так дальше.

В ответ он получил предупреждение что все будет обсуждено в ГД на что он ответил что ему цитирую ( Пох** ). Ну а дальше он пожаловался на форум что я (Massive) видите ли не прав и что я его слил без причин. Все решалось без меня и я получил ответ от ГМ не Лить больше Ликвидатора что он просил прощение.

Я оставил этого человека в покое и не смотрел в его сторону, но ему оказалось мало того что его простили и начал назойливо писать в ПМ, не получая желанного ответа в общем писал всякие глупости и повторно начал хамствоать ( получив один пост от меня ---НЕВЕЖДА--- и опять я его предупредил).
Увидев его на арене я не сливал его ( после первого прощения я его не лил а ксил это другие понятия ) Я ксил без поста за что он был предупрежден, он начал двигать меня по споту и сливать, он стал фоно ну и конечно автоматически от моих скилов начал падать. Соглашусь что я очень импульсивно к нему отнесся, но если на место не ставить человека его действий с временем перерастут в Хаос (для Нубов качающихся на первом сервере) чар с ником Ликвидатор уже имеет не малую славу по своих не очень демократических действиях в игре к другим Игрокам. На обсуждение и в своё оправдание перед ГД и уважаемой (Алечки) загружаю скрины которые успел сделать частично. Спс за Внимание.

Скрины ( Narod.Ru )
 
MassiveДата: Воскресенье, 2011-10-02, 2:50 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оскорбления были до это уже финальная переписка его когда он стал Фоно. И С арены не свалить..Большого я не заскринил я что машына скринить все.. Заскринил главное а дальше если мои действия не по нормативу виноват. Прав тогда уж пусть будет как решит ГД. Если так тупить как он и терпеть всякую грязь перекручивая все против тебя и всю суть.
 
SACReDДата: Воскресенье, 2011-10-02, 12:31 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 395
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, скажу свое имхо:
1) Масиву - если его просили не трогать, то и не ксить тоже подразумевалось - я бы тоже тебя бы сдвинул за такое, а будь не на арене так и слил бы чтобы по делам было( ты сам написал что ситуация была уже замята - или я не так понял?)
2) крушник - ответный слив(я бы поступил также), а или он извиняется или заносится в чс и не только твой, а всей гильдии( ведь гильдия - это одно целое...по крайней мере так было ранее и думаю так и должно быть)


Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

 
Ale4kaДата: Вторник, 2011-10-04, 10:28 PM | Сообщение # 4
Мамка
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 16
Репутация: 45
Статус: Offline
Все проблема решена, извинения принесены! лекви не льемс)

 
ЯнычарДата: Вторник, 2011-10-11, 10:26 AM | Сообщение # 5
злобная печенька
Группа: Члены Гильда
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Димка везде отличился... Сакред, давай уже разбанивайся или нового кача.
Ликви беспокойный нуб чего тут взять, на первом серве много таких обычно лечатся когда переходят на 2-3 или качают нового чара.
Мас и Крус, чего вы нервы на него тратите, начинает напрягать ксить игнор и стойте на споте слил, скрин сюда или скрин слив в ответ
 
ЯнычарДата: Вторник, 2011-10-25, 3:33 PM | Сообщение # 6
злобная печенька
Группа: Члены Гильда
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вот только сливать надо не с арены. там ты никому ничего не покажешь этим сливом
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz